Вор предлагал киевским полицейским по тысяче долларов: опубликовано видео

9,7 т.
Вор предлагал киевским полицейским по тысяче долларов: опубликовано видео

В Киеве вор пытался дать взятку полицейским, которые прибыли на вызов на ул. Андреевскую, где произошла квартирная кража.

Видео дня

Об этом сообщается на странице "Патрульной полиции Украины" в соцсети Facebook.

"В воскресенье, 22 ноября, неравнодушные граждане поздно вечером набрали 102, когда заметили, что у их соседей сломан дверной замок и включен свет. Патрульные прибыли на вызов через четыре минуты", - рассказали в полиции.

В пресс-службе отметили, что воры попытались скрыться с места преступления через форточки в окнах.

Полицейские, вызвав подмогу, побежали за преступниками. Одного удалось задержать, другому - с ценными книгами и иконами, удалось убежать.

На место происшествия вызвали следственно-оперативную группу. "Задержанный предлагал патрульным полицейским по 1000 долларов, чтобы отпустили. Бесполезно", - сообщили в полиции.

Отмечается, что у задержанного обнаружили 700 долларов, 400 евро, 2500 шведских крон, 41 тысячу гривен, золотую цепочку, пенсионное удостоверение владельца, именные кредитные карты.

"В доме воры "забыли" сумку с инструментом, золотыми украшениями и монетами", - добавили в пресс-службе.

Затриманий по гарячих слідах крадій пропонує по 1000 доларів п... Київські патрульні затримали крадія "на гарячому". У неділю, 22 листопада, небайдужі громадяни пізно ввечері набрали 102, коли помітили, що в їхніх сусідів зламаний дверний замок та ввімкнене світло. Патрульні прибули на виклик по вул. Андріївській, що в Подільському районі, за чотири хвилини. Піднялися на другий поверх, підійшли до дверей, постукали, повідомивши, що це поліція, однак ніхто не відповів. Тієї ж миті квартирні "гості" вирішили накивати п’ятами через кватирки. Поліцейські, викликавши підмогу, кинулися за втікачами. Приблизно за 50 метрів від будинку на зап’ястках одного з утікачів патрульні зімкнули кайданки. Його поплічнику з цінними книгами та іконами вдалося втекти. На місце пригоди викликали слідчо-оперативну групу. Чекаючи на неї, затриманий пропонував патрульним поліцейським по 1000 доларів, щоб відпустили, марно. У крадія виявили 700 доларів, 400 євро, 2500 шведських крон, 41000 гривень, золотий ланцюжок, пенсійне посвідчення власника, іменні кредитні картки. А в оселі любителі чужого "забулися" сумку з інструментом, золотими прикрасам та монетами. Тепер затриманому доведеться відповідати перед законом. Також є багато шансів притягнути до відповідальності і його "колегу".#patrolpoliceua #uapolice #kyivpolice #поліція #новаполіція #київ Posted by Патрульна поліція України on 23 ноября 2015 г.

ВСЕ НОВОСТИ КИЕВА

Вор предлагал киевским полицейским по тысяче долларов