УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Взрыв автомобиля в Киеве: пострадал только "Лексус"

597
Взрыв автомобиля в Киеве: пострадал только 'Лексус'

На Печерске во время взрыва в районе станции метро "Кловская" был незначительно поврежден автомобиль "Лексус - 570". Об этом сообщает пресс-служба столичной милиции.

"Сегодня в 15.40 по спецлинии "102" в дежурную часть Печерского райуправления милиции поступило сообщение от прохожего о том, что возле одного из домов по улице Мечникова произошел взрыв. На место немедленно выехали руководство Печерского райуправления милиции, следственно-оперативная группа, взрыво-техническая служба и медицинские работники", - заявили в милиции.

При осмотре места происшествия предварительно установлено, что взорвался неизвестный предмет, в результате чего автомобиль "Лексус - 570" получил незначительные механические повреждения. Пострадавших нет.

На месте происшествия работает следственно-оперативная группа. Правоохранители проводят все необходимые первоочередные мероприятия по установлению обстоятельств ЧП.

Информацию внесено в Единый учет Печерского райуправления милиции.

Ранее сообщалось, что автомобиль, который пытались взорвать на Печерске, принадлежит известному бизнесмену Вадиму Рабиновичу.

Взрыв автомобиля в Киеве: пострадал только "Лексус"
Взрыв автомобиля в Киеве: пострадал только "Лексус"