УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

В Киеве грузовик переехал самоубийцу, который прыгнул с моста

8,0 т.
ДТП

Мужчина, который погиб под колесами грузовика на проспекте Бажана в Киеве, по предварительным данным, прыгнул с моста, а затем на него наехал автомобиль.

Об этом заявили в отделе коммуникации полиции Киева.

"В 06:30 в полицию поступило сообщение о том, что на проспекте Бажана возле метро "Харьковская" мужчину сбила машина. Следственно-оперативная группа исследовала место происшествия, опросила возможных очевидцев и местных жителей", - отметили в пресс-службе.

Предварительно установлено, что мужчина не перебегал магистраль, а прыгнул с моста и некоторое время пролежал на проезжей части, впоследствии он попал под колеса грузового автомобиля.

Уголовное производство начато по ч. 2 ст. 286 (Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами) Уголовного кодекса Украины.

Выясняются причины падения мужчины с моста и все обстоятельства инцидента. После проведения судебно-медицинской экспертизы будут установлены причины смерти потерпевшего.

Читайте: В Киеве закрыли на карантин 10 школ

Ранее в соцсети появилась информация, что на проспекте Бажана грузовик сбил пешехода, который перебегал дорогу в неположенном месте.

Читайте: Разборки в трамвае: в Киеве пассажир устроил стрельбу

Как сообщал "Обозреватель", в Киеве из-за гололеда 8 декабря произошел ряд серьезных дорожно-транспортных происшествий.

ВСЕ НОВОСТИ КИЕВА

В Киеве грузовик переехал самоубийцу, который прыгнул с моста