УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Убийство 2-летнего мальчика под Киевом: изверг надругался над ребенком

59,1 т.
Полиция

В поселке Коцюбинское Киево-Святошинского района полицейские задержали злоумышленника, который изнасиловал и убил 2-летнего ребенка.

Об этом сообщает Главное управление Национальной полиции в Киевской области.

Установлено, что 32-летний мужчина арендовал квартиру, куда пустил сожительницу с двумя детьми: 2-летним мальчиком и 7-летней девочкой.

Когда женщины с девочкой не было дома, мужчина надругался над малышом, а затем убил.

Мать мальчика, придя домой, решила, что ребенок спит. Женщина обнаружила, что малыш мертвый только утром.

ЧИТАЙТЕ: Жестокое убийство в Киеве: жертвой маньяка стала учительница. Фото- и видеофакт

"Работники полиции установили, что к смерти мальчика причастен его неродной отец - неработающий 32-летний уроженец Автономной Республики Крым. Подозреваемого задержали. В его квартире были обнаружены наркотики и граната", - заявили в полиции.

Из своих источников "Обозревателю" стало известно, что убийца ранее работал в системе МВД не атестованным сотрудником в службе снабжения.

ЧИТАЙТЕ: Убийственное равнодушие: в Киеве бездомный 2 дня умирал под больницей. Жуткие фото

Следственным отделом Ирпенского отдела полиции открыты четыре уголовных производства: по части 2 статьи 115 Уголовного кодекса Украины (умышленное убийство малолетнего ребенка), части 3 статьи 153 (изнасилование неестественным способом), части 1 статьи 263 (незаконное обращение с оружием) и по части 1 статьи 309 (незаконное хранение наркотиков).

Читайте: Смертельное ДТП под Киевом: погиб водитель "ВАЗа"

Как сообщал "Обозреватель", 15 мая полиция Киевщины задержала рецидивиста, который в селе Нижняя Дубечня задушил 10-летнюю девочку.

ВСЕ НОВОСТИ КИЕВА