УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Попытка суицида на мосту Метро: прыгнула психически больная киевлянка

531
Попытка суицида на мосту Метро: прыгнула психически больная киевлянка

Женщина, которая прыгнула с моста Метро в Киеве, состоит на учете у психиатра, попытка суицида у нее не первая. Об этом сообщают "Вести" со ссылкой на источники в больнице.

Пострадавшая сейчас находится в больнице с многочисленными переломами. "Ее состояние очень тяжелое, позвоночник сломан в нескольких местах. Что с ней будет дальше, пока сказать никто не берется. Но если выжила в первые сутки, то есть шанс, что выберется", - говорят медики.

Родители 28-летней Алены подчеркивают, что никаких предпосылок к такому поступку не было. "Мы не ругались, и что могло быть причиной ее поступка - не знаю", - сообщила мать киевлянки. По словам женщины, Алена с мужем разошлась два года назад, потом часто знакомилась с мужчинами в интернете.

"В прошлом году попросилась к подружке на дачу, я ее отпустила, а Алена пропала. Через несколько месяцев перезвонила и сказала, что она в одном из российских городов. Просила выслать денег на обратную дорогу", - рассказывает мать Алены.

У Алены есть 5-летняя дочь. Женщина вела несколько страничек в соцсетях, на одной из последних она написала "Я удаляюсь!".

Напомним, ранее сообщалось, что 22 октября в Киеве женщина прыгнула с платформы станции метро "Днепр" на проезжую часть. В Сети появилось видео из авторегистратора, на котором видно, как женщина совершила прыжок.