УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Под Киевом похитили 4-летнего ребенка: опубликовано фото

58,9 т.
Под Киевом похитили 4-летнего ребенка: опубликовано фото

В городе Бровары Киевской области неизвестные похитили 4-летнего мальчика прямо из подъезда дома. В милиции "Обозревателю" рассказали, кого они подозревают в похищении малыша.

Инцидент произошел в четверг, 9 апреля. В дежурную часть Броварского горотдела милиции обратилась 32-летняя женщина и сообщила, что неизвестные похитили у нее сына.

"Прибыв на место происшествия, милиционеры установили, что двое неизвестных мужчин похитили Ахмеда Абдурахмана Мохаммеда 2010 года рождения. Мужчины схватили ребенка и сели с ним в автомобиль "Дэу-Сенс", бежевого цвета, государственный номерной знак АА 7478 АК, на котором скрылись в неизвестном направлении", - сообщает пресс-служба ГУ МВД Киевской области.

Читайте: Пропавший отец депутата Киевсовета найден мертвым

В милиции объявлен план "Перехват", правоохранители проводят все необходимые следственные и оперативно-розыскные мероприятия по установлению свидетелей и очевидцев данного происшествия, а также лиц, причастных к совершению правонарушения.

Приметы мальчика: на вид 4 года, рост 111 см, волосы средней длины коричневого цвета, кудрявые, глаза темного цвета, мулат.

Читайте: В Киеве за сутки угнали два автомобиля

В милиции "Обозревателю" неофициально рассказали, что ребенка забрал отец мальчика. Мать ребенка, уроженка Луганской области, на сегодняшний день проживает с другим мужчиной. Вполне вероятно, что женщина запретила своему бывшему мужу видеться с сыном, поэтому мужчина решил "украсть" малыша.

Ранее "Обозреватель" сообщал, что на Киевщине пропала 15-летняя школьница.

ВСЕ НОВОСТИ КИЕВА