УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

В масштабной аварии под Киевом погибли двое людей: схема ДТП

27,0 т.
В масштабной аварии под Киевом погибли двое людей: схема ДТП

Днем 27 сентября на Киевщине произошла страшная авария, в результате которой погибли двое и получили тяжелые трамвы трое людей. Об этом сообщили в Броварском ГО ГУМВД Украины в Киевской области.

Сейчас пострадавшие, среди которых 6-летний ребенок, находятся в Броварском районной больнице.

Сотрудниками МВД установлено, что в ДТП возле села Скибин Броварского района столкнулись четыре автомобиля. Ford Mondeo, при совершении маневра перестроения из правой полосы движения в левую, совершил столкновение с Jeep Grand Cherokee, который изменил направление и столкнулся с Ford Transit. После чего Jeep Grand Cherokee выехал на встречную полосу и совершил столкновение с автомобилем Ford Fusion.

От полученных травм водитель и пассажир Ford Fusion погибли на месте аварии. Трое пассажиров автомобиля Ford Fusion с тяжелыми телесными травмами срочно доставлены в больницу.

На месте аварии работали следственно-оперативная группа милиции, работники Госавтоинспекции и эксперты-криминалисты.

Возбуждено уголовное производство по ч.3 ст.286 (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами) Уголовного кодекса Украины. Проводится досудебное расследование.

Читайте: В Киеве произошло масштабное ДТП: разбиты 5 авто. Фото с места аварии

Ранее "Обозреватель" сообщал, что 27 сентября смертельная авария произошла возле Конча-Заспы.