УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

В Киеве поймали педофила

543
В Киеве поймали педофила

Работники правоохранительных органов Голосеевского районного управления МВД в г. Киеве задержали 34-летнего киевлянина, который в течение длительного времени обольщал маленьких девочек и принуждал их вступать с ним в половой акт неестественным путем.

Ныне выявлены два таких эпизода, имевшие место в Соломенском и Голосеевском районах столицы. Одной девочке было 10 лет, второй – 11.

"Схема, по которой действовал преступник, всегда была одинаковой. Выслеживал детей вблизи школы, шел за ними, заходил вслед в подъезд, доставал нож, приставлял ребенку к шее и вынуждал подниматься на последний этаж... Все свои действия он снимал на мобильный телефон", - сообщили в МВД.

В своих преступлениях мужчина сознался. Объяснить свои "особенные желания" не может. Только говорит – возбуждали... Выяснилось, что извращенец имел хорошую работу, был женат и сам воспитывал двух несовершеннолетних детей. В повседневной жизни ничем от нормальных людей не отличался.

Против преступника возбуждено уголовное дело по ч.3 ст. 153 УКУ: "Насильственное удовлетворение половой страсти неестественным способом", что предусматривает наказание в виде лишения свободы сроком от 8 до 12 лет.