УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

В Киеве орудует насильник: милиция опубликовала его приметы

73,6 т.
В Киеве орудует насильник: милиция опубликовала его приметы

В Киеве неизвестный мужчина в подъезде дома на бульваре Дружбы Народов изнасиловал молодую женщину.

Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД Украины в Киеве.

27-летняя женщина рассказала, что когда возвращалась домой, в подъезде на нее напал мужчина. Злоумышленник схватил ее и силой затащил в подсобное помещение дома.

"Применив силу, неизвестный вступил с женщиной в половые отношения. При этом злоумышленник отобрал у потерпевшей дорогой мобильный телефон, ювелирные изделия и деньги", - отметили в милиции.

По подозрению в совершении данного преступления разыскивается мужчина по следующим приметам: рост 170-175 см, возраст 35-40 лет, спортивного телосложения. Лицо овальное, смуглое, брови густые темные, глаза темные. Был одет в куртку темного цвета.

Читайте:

В Киеве арестован лидер "Всеукраинского батальонного братства"

Правоохранители просят жителей Киева быть бдительными и немедленно информировать милицию о лицах, которые своими действиями вызывают подозрение или подпадают под описание человека, который разыскивается.

В милиции Киева подчеркнули, что в последние дни на территории Печерского района был зарегистрирован только один случай изнасилования. "Столичная милиция официально сообщает, что распространенная в сети Интернет информация по нескольким аналогичным случаям на территории Печерского района Киева не соответствует действительности. Сейчас в Печерском РУ зарегистрировано только одно заявление по данному поводу", - заявили в ГУ МВД Украины в Киеве.

Читайте: В Киеве при пожаре в пункте обогрева погибла женщина

Ранее издание "Сегодня" сообщало, что жители Печерского района столицы рассказывают о подобном случае нападения на девушку на ул. Драгомирова. Но девушка якобы успела закричать, ее услышали люди, и преступник скрылся.

ВСЕ НОВОСТИ КИЕВА