УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

В Киеве при таинственных обстоятельствах выкрали еще одного человека

11,0 т.
В Киеве при таинственных обстоятельствах выкрали еще одного человека

В среду рано утром на стоянке возле дома №18 по ул. Милютенко (Деснянский район Киева) неизвестные избили и увезли в неизвестном направлении парня – Вячеслава Собко.

Об этом на своей странице в Facebook написала киевлянка Оксана Зайцева.

"Серебристый Дэу Ланос с частными номерами. Свидетели, пожалуйста, свяжитесь со мной. Стоянка находится в центральной части большого перекрестка, масса домов вокруг + остановка общественного транспорта. Киевляне, не будьте равнодушными, ведь эта ситуация произошла с совершенно простым парнем, у которого нет криминального окружения, ведь такое, не дай Бог, может произойти с каждым. Я очень верю в то, что найдутся свидетели, которые наблюдали эту картину в районе 8 утра", – попросила о помощи женщина.

Читайте: В Киеве возле высотки неизвестные подожгли иномарку

Как пишет газета "Сегодня", по словам матери пропавшего парня, он вышел из дома в 7 часов утра, положил в машину свой рюкзак и через считанные минуты исчез.

"Я вышла буквально через пять минут, а его уже не было. Местные жители сказали, что серебристый "Ланос" подъехал, оттуда выскочили люди. Он сопротивлялся, но его затолкали в машину и увезли. Я написала заявление в милицию, потом мне перезвонили и сказали, якобы у моего сына проблемы со здоровьем и нужно привезти лекарства. Потом сказали, что перезвонят, и больше на связь не выходили. Насколько вычислили мои знакомые компьютерщики с помощью сигнала его телефона, он находится где-то в райотделе милиции в Черкасской области. Если это так, то я не понимаю, за что и почему именно таким варварским образом его задержали", – рассказала мать Алла Александровна.

Читайте: В Киеве за сутки угнали пять автомобилей

Как сообщал "Обозреватель", ранее утром 19 мая в столице похитили 51-летнюю женщину – домой она вернулась только вечером. Неизвестные избили женщину, после чего отпустили. Сын потерпевшей связывает похищение матери с ее работой. Соседи женщины рассказали, что она работала бухгалтером на разных компаниях.