УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

В Киеве полиция задержала насильника

13,4 т.
изнасилование

В Киеве правоохранители задержали насильника, который напал на женщину в Святошинском районе.

Об этом сообщает Отдел коммуникации Главного управления Национальной полиции в Киеве.

Нападение произошло около 22 часов вечера в лесополосе.

"Правоохранителей вызвала местная жительница. Она сообщила, что разговаривала с дочерью по мобильному телефону и услышала ее крики на помощь, после чего связь оборвалась", - рассказали в пресс-службе.

Правоохранители немедленно выехали на место происшествия.

"В лесополосе они нашли женщину. Она рассказала, что когда возвращалась домой, к ней подошел незнакомец. Мужчина потребовал ценные вещи и телефон. Затем под угрозой ножа затащил ближе к деревьям, связал ей руки, ударил бутылкой по голове и изнасиловал. После этого забрал вещи пострадавшей и скрылся", - отметили в полиции.

Читайте: ГПУ задержала взяточника, который предлагал $3 тысячи работнику СБУ

Через несколько часов правоохранители задержали насильника. Задержанный не отрицал свою вину, объяснил, что находился в состоянии алкогольного опьянения.

38-летний подозреваемый уже имеет судимость за совершение группового изнасилования. Судом ему избрана мера пресечения - содержание под стражей.

Следственным отделом Святошинского управления полиции Киева расследуется уголовное производство по ч. 2. ст. 152 (изнасилование) и ч. 1 ст. 187 (разбой) Уголовного кодекса Украины. Продолжается досудебное расследование.

Читайте: ЧП в аквапарке Киева: названа причина смерти мальчика

Как сообщал "Обозреватель", ранее в Киеве полиция задержала 45-летнего мужчину, который подозревается в растлении своей 10-летней дочери.

ВСЕ НОВОСТИ КИЕВА

В Киеве полиция задержала насильника
В Киеве полиция задержала насильника
В Киеве полиция задержала насильника