УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

В Броварах хулиган едва не убил начальника отдела полиции

32,8 т.
Полицейский

На территории ночного клуба в городе Бровары Киевской области трое мужчин тяжело ранили ножом сотрудника полиции.

Об этом "Обозревателю" рассказали источники в правоохранительных органах.

Инцидент произошел в воскресенье утром, 9 октября, на террасе клуба "Pozitiv".

27-летний офицер полиции, возглавляющий один из отделов Броварского отдела главного управления Национальной полиции в Киевской области, находился в ночном клубе вместе с товарищем, также сотрудником полиции.

Между мужчинами и тремя отдыхающими возник конфликт. Во время драки один из злоумышленников ударил полицейского ножом в грудь и в шею, после чего вместе с товарищами сбежал с места происшествия.

Читайте: Аваков наградил почетным знаком киевского полицейского за спасение ребенка из огня

Прибывшие медики на месте оказали помощь раненому правоохранителю, после чего доставили его в отделение реанимации городской больницы. На сегодня состояние пострадавшего тяжелое.

Работникам полиции вскоре удалось задержать подозреваемого в нападении на полицейского, им оказался 29-летний житель Броваров.

Все обстоятельства происшествия устанавливаются. Открыто уголовное производство по части 2 статьи 15, части 1 статьи 115 Уголовного кодекса Украины (покушение на убийство).

Читайте: Смертельное ДТП с полицией в Белой Церкви: водителя арестовали

Как сообщал "Обозреватель", в Киеве правоохранители задержали водителя, который напал с кулаками на патрульных и пытался отобрать у одного из них оружие.

ВСЕ НОВОСТИ КИЕВА