УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

В Киеве сожгли авто и.о. гендиректора "Укрзализныци"

16,1 т.
В Киеве сожгли авто и.о. гендиректора 'Укрзализныци'

В Киеве в ночь с 24 на 25 марта сожгли автомобиль исполняющего обязанности генерального директора ГП "Укрзализныця" Максима Бланка.

Об этом он сообщил в своем Facebook.

"Вот так с сегодняшней ночи выглядит мой БМВ. Подпал", - написал Бланк.

Читайте: Суд отменил скандальные приказы и. о. главы "Укразализныци" Бланка

Читайте: Олигархический карт-Бланк: к чему привела война за ЮЗЖД

В киевской милиции сообщили, что проводят проверку по факту возгорания автомобиля на Оболони.

"Около 2 часов ночи в дежурную часть Оболонского РУ ГУ МВД Украины в Киеве поступило сообщение о возгорании автомобиля возле одного из домов на проспекте Героев Сталинграда в Киеве. Огнем повреждена передняя часть автомобиля "БМВ", - отметили в пресс-службе ГУ МВД Украины в Киеве.

В милиции сообщили, что на месте происшествия к правоохранителям обратился владелец автомобиля - 41-летний местный житель, который представился частным предпринимателем.

"По словам потерпевшего, свой автомобиль он оставил в 22 часа возле дома на неохраняемой стоянке. Около 2 часов ночи услышал срабатывание автосигнализации, вышел на улицу и увидел, что его автомобиль горит", - отметили в пресс-службе.

Читайте: Киевский судья погиб под электричкой: подробности суицида

Собранные материалы по данному факту зарегистрированы в Единый учет Оболонского РУ ГУ МВД Украины в Киеве. Проводится дальнейшая проверка и выясняется причина возгорания автомобиля, после чего будет принято соответствующее процессуальное решение.

Читайте: Суд отменил скандальные приказы и. о. главы "Укразализныци" Бланка

Как сообщал "Обозреватель", ранее отстраненный председатель Госфининспекции Николай Гордиенко заявил, что у Бланка нашли 350 миллионов.

ВСЕ НОВОСТИ КИЕВА

В Киеве сожгли авто и.о. гендиректора "Укрзализныци"