УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

В Киеве мужчина разбился насмерть, выпав из окна 11 этажа

15,0 т.
Многоэтажка

В Киеве 25-летний мужчина выпал с 11 этажа и погиб.

Об этом "Обозревателю" рассказали медики.

Трагедия произошла в четверг, 18 августа, на улице Героев Космоса, 13, в Святошинском районе. Мужчину, лежавшего на газоне в нескольких метрах от высотки, обнаружили прохожие и вызвали скорую. Прибывшие медики уже ничем не могли помочь и констатировали смерть.

Полицейские опросили хозяина квартиры, из которой выпал молодой человек. 34-летний киевлянин сообщил, что накануне познакомился с мужчиной, которого пригласил к себе домой. Тот охотно согласился, однако, кроме имени, ничего о себе не сообщил. Новые знакомые употребляли алкогольные напитки.

"После выпитого хозяин пошел спать, а гость остался курить на балконе. Как человек выпал с балкона, владелец квартиры не знает. О трагическом событии он узнал от правоохранителей", - сообщили в пресс-службе полиции.

Следственным отделом Святошинского управления полиции столицы начато уголовное производство по части 1 ст. 115 Уголовного кодекса Украины (умышленное убийство). Продолжается досудебное расследование.

Мужчина выпал с 11 этажа дома на улице Героев Космоса, 13. Скриншот: Гугл.Карты

Как сообщал "Обозреватель", 17 августа в Киеве 58-летний мужчина выбросился с 11 этажа дома. В предсмертной записке погибший просил прощение у своих близких.

14 августа в Киеве 21-летний парень выпал из окна 6 этажа и остался жив.

Также сообщалось, что 18 июля в городе Украинка Киевской области из окна 14 этажа выпала 5-летняя девочка. В результате падения ребенок получил тяжелые травмы и умер в больнице.

ВСЕ НОВОСТИ КИЕВА