УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Убил на глазах у посетителей: стала известна судьба "бойца" из ночного клуба Киева

51,8 т.
Убийство в ночном клубе

Мужчина, который подозревается в убийстве посетителя в киевском ночном клубе Shooters, взят под стражу.

Об этом сообщила пресс-служба столичной прокуратуры.

"По ходатайству киевской местной прокуратуры №6 Печерский райсуд столицы избрал для 28-летнего сумчанина безальтернативную меру пресечения в виде содержания под стражей сроком на два месяца", - сообщили в ведомстве.

Напомним, конфликт произошел в понедельник ночью, 15 мая. 28-летний мужчина ударил кулаком в голову 26-летнего посетителя. Охрана заведения и другие посетители вынесли пострадавшего на свежий воздух и пытались оказать доврачебную помощь, однако прибывшие на место ЧП медики констатировали смерть мужчины.

Убийство в ночном клубе. Видео с камер наблюдения

В прокуратуре отметили, что виновник трагедии пытался скрыться с места совершения преступления, однако был задержан работниками развлекательного заведения и нарядом полиции охраны.

Читайте: Убийство солдата-срочника под Киевом: суд принял важное решение

Как стало известно, подозреваемый в убийстве – житель Сумской области. В столицу мужчина приехал заниматься бизнесом.

"Сейчас мужчине сообщено о подозрении в совершении преступления, предусмотренного статьей 115 частью 1 Уголовного кодекса Украины (умышленное убийство). Ему грозит от семи до пятнадцати лет лишения свободы", - рассказали в прокуратуре.

Как сообщал "Обозреватель", мужчина, который 30 апреля в киевском ресторане McDonald’s одним ударом убил посетителя, а затем сбежал, 16 мая сдался прокуратуре.

ВСЕ НОВОСТИ КИЕВА