УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

ЧП на берегу киевского озера: полиция обнаружила второй труп

38,3 т.
Убили женщину

Кровавая драма, которая разыгралась на берегу озера Кирилловское в Оболонском районе Киева, получила продолжение: рядом с местом, где 3 апреля полиция обнаружила тело женщины с колото-ножевыми ранениями, на следующий день был найдет убитым мужчина.

Об этом "Обозреватель" узнал из собственных источников.

"У мужчины были ножевые ранения туловища. Полиция уже установила его личность – это киевлянин 1970 года рождения. Обстоятельства его смерти устанавливаются", - сообщил источник.

Не исключено, что погибший мог быть причастен к трагическим событиям 3 апреля.

Напомним, что на берегу озера отдыхала компания из нескольких человек. В результате 38-летнюю женщину по имени Оксана обнаружили в воде мертвой, ее гражданский муж Сергей (экс-работник ГСО) находится под подозрением.

Читайте: В центре Киева расстреляли Вороненкова: все подробности, фото, видео

Также полицией было установлено, что вместе с Сергеем и погибшей Оксаной на берегу отдыхали их знакомые – двое мужчин-братьев. Оба местные жители. С одним из братьев работают полицейские, местонахождение второго на момент происшествия было неизвестно. Возможно, именно его тело и обнаружили правоохранители.

Причины происшествия устанавливаются.

Как сообщал "Обозреватель", трем мужчинам, которые в Киеве убили, а затем ограбили 25-летнюю девушку, грозит от 10 до 15 лет тюрьмы.

ВСЕ НОВОСТИ КИЕВА