УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

На Киевщине мужчина до смерти забил прохожего за отказ прикурить

15,6 т.
На Киевщине мужчина до смерти забил прохожего за отказ прикурить

Работники уголовного розыска Белоцерковского горотдела милиции задержали 23-летнего местного жителя, который за отказ дать сигарету забил до смерти 49-летнего мужчину, сообщает пресс-служба ГУМВД в Киевской области.

В дежурную часть Белоцерковского горотдела милиции поступило телефонное сообщение от местного жителя о том, что возле его дома между неизвестными лицами происходит ссора.

Читайте: В Ростове встреча дезертира и проститутки-транссексуала закончилась гибелью полицейского

Жители дома стали свидетелями жестокой драки двух мужчин. По их словам, один из дебоширов забил до потери сознания другого, после чего скрылся, оставив беднягу лежать на дороге.

На месте преступления врач констатировал смерть местного 49-летнего мужчины, наступившую в результате получения тяжких телесных повреждений.

Читайте: В подмосковье мужчина под влиянием "спайса" убил жену и набросился с ножницами на дочь

Начальник сектора уголовного розыска Белоцерковского горотдела милиции Виталий Олейник отметил, что во время проведения следственно-оперативных действий, милиционеры установили приметы подозреваемого и начали поиски преступника. Работники отдела уголовного розыска и участковые инспекторы оперативно установили местонахождение подозреваемого и задержали его в селе Блощинцы, что на Белоцерковщине.

23-летний парень рассказал следователю, что в тот день сильно напился и очень хотел покурить. Денег у него не было, поэтому попросил у прохожего сигареты, который ему отказал. Парень разозлился и начал бить мужчину. Люди ему кричали из дома, чтобы он перестал бить потерпевшего, угрожая вызвать милицию. Свидетели напугали злоумышленника, поэтому он быстро снял обувь с потерпевшего, поскольку его кроссовки порвались, и скрылся.

Читайте: Жертв трагедии в Сартане убило снарядом с иностранной маркировкой