УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Смертельное ДТП на ул. Гетмана в Киеве: полиция разыскивает свидетелей

11,0 т.
ДТП

Столичные следователи разыскивают свидетелей ДТП на улице Гетмана, в результате которого погибла женщина, еще семеро человек получили травмы.

Об этом сообщает отдел коммуникации полиции Киева.

Авария произошла около 20:00 в субботу, 11 февраля, неподалеку Индустриального моста.

В ДТП попали три автомобиля Fiat Doblo, Mercedes Sprinter и Audi A6. В результате столкновения 42-летняя пассажирка Fiat погибла на месте происшествия. Семеро пострадавших (из которых двое - дети) были госпитализированы в больницу.

На сегодня два малолетних ребенка, 2013 и 2009 года рождения, находятся в реанимации медицинского учреждения. Кроме того, в больнице остаются 19-летняя и 35-летняя пассажирки и двое водителей (1973 и 1988 года рождения).

Читайте: Ужасное ДТП в Киеве: медики спасают жизни двух сестричек

Следственно-оперативная группа исследовала место происшествия. Для установления механизма ДТП следователи назначили транспортно-трассологическую, автотехническую и химическую экспертизы, а также судебно-медицинскую экспертизу тела погибшей.

Сведения внесены в Единый реестр досудебных расследований по ст. 286 ч. 2 (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, которые руководят транспортными средствами) Уголовного кодекса Украины.

Правоохранители разыскивают очевидцев данного ДТП, которые могут предоставить информацию об аварии. Граждан просят обратиться в следственное управление киевской полиции по адресу: ул. Владимирская, 15, или по номерам телефонов: 271-96-85, 271-66-79.

Читайте: В Киеве на улице застрелили мужчину

Как сообщал "Обозреватель", в Киеве 11 февраля на улице Гетьмана произошла масштабная авария. В сети просят материально помочь пострадавшим в ДТП.

ВСЕ НОВОСТИ КИЕВА

Смертельное ДТП на ул. Гетмана в Киеве: полиция разыскивает свидетелей