УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Потасовка в киевской школе: отец школьника сломал нос обидчику сына

17,4 т.
Потасовка в киевской школе: отец школьника сломал нос обидчику сына

В Киеве в одной из школ Святошинского района отец одного из школьников ударил обидчика своего сына в лицо и сломал ему нос.

Об этом сообщает "Сегодня".

Инцидент произошел 16 сентября. Один из старшеклассников толкнул другого локтем в грудь на перемене. После этого в школу пришел отец мальчика и напал на обидчика сына.

В школе говорят, что мужчина был в состоянии аффекта – так как его ребенок болеет, и любой толчок для него очень опасен.

"По сути, пострадали оба мальчика. Сначала один, чтобы пошутить, больно толкнул другого. А когда прибежал отец больного мальчика и увидел сына, лежащего на кушетке с закрытыми глазами, он явно не сдержал эмоций и ударил обидчика сына", - рассказали в учебном заведении.

По словам учителей, мужчина уже осознал свою ошибку и намерен попросить прощения у парня.

Читайте: Легкая добыча: в Киеве бандит с ножом ограбил школьницу

Сестра пострадавшего школьника рассказала, что у ее брата - закрытая черепно-мозговая травма, перелом костей носа со смещением. "Был всего один удар кулаком, но очень сильный. Брат отлетел в сторону, ударился о стену и тумбочку", - говорит девушка.

В полиции Святошинского района заявили, что проводят досудебное расследование по факту потасовки в школе. "Есть заявления от обеих сторон конфликта", - рассказали в полиции.

Читайте: Скандал в киевской школе: из-за "прикола" с водой тяжело отравилась девочка

Как сообщал "Обозреватель", ранее в Киеве несколько десятков подростков устроили жестокую расправу над двумя школьницами.

ВСЕ НОВОСТИ КИЕВА