УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

В Киеве неадекват избил собаку и девушку: опубликовано видео

1,9 т.
В Киеве неадекват избил собаку и девушку: опубликовано видео

В Киеве прохожие сняли на видео мужчину, который в "целях воспитания" избивал собаку. Попутно неадекват несколько раз ударил девушку, которая пыталась помешать экзекуции.

Об этом сообщила в Facebook Валерия Кондрук.

Случай, о котором идет речь, произошел еще в субботу, 20 мая, однако резонанс получил только сейчас. Девушка рассказала, что заезжала с подругой и ее младшей сестрой по делам на Харьковское шоссе, 148.

На улице к ним подбежала чистая ухоженная собака. Девушки тут же начали искать хозяина, потому как животное явно было домашним и, видимо, потерялась. Однако поиски хозяина, продолжавшиеся более часа, ничего не дали.

Читайте: В Киеве женщина выбросила с восьмого этажа ребенка и кота

"Вдруг около стадиона кто-то начинает звать пса по имени, собака сразу поджимает уши, прячется за нас и начинается дрожать от страха. Дальше мы наблюдаем следующую картину: высокий качок, в татуировках и палкой в руке приближается к нам, хватает пса за шкирку, начинает бить и тащить прочь", - рассказала Валерия.

Девушка бросилась догонять мужчину и кричать, чтобы тот оставил собаку. "Тот начал оскорбляет меня матом, понимаю, что человек явно неадекватный, возможно, "под чем-то", - отметила девушка.

На кадрах слышно, как мужчина зло говорит животному, стегая его хворостиной: "Ты с утра не понял? Я тебе говорил или нет?" - После мужчина оборачивается и, выкрикивая ругательства, бьет девушку.

"Он ударил меня в грудь, по лицу и пытался выкрутить руку, чтобы разломать телефон надвое, чтобы видео никуда не попало… У меня сердце разрывается за этого пса и что, возможно, этот тип его вообще где-то украл. Глаза у него были абсолютно сумасшедшие, пустые, как будто он совершенно не отдаёт отчёт в своих действиях. Такой нечеловек может избить не только собаку. А вокруг дети!", - написала девушка.

Валерия попросила помочь опознать мужчину, изстязавшего животное.

В комментариях интернет-пользователи бурно отреагировали на происшествие.

"Вот же упырь! Не оставляйте его нападение на вас и на собаку просто так! Репост! Пусть мерзавца знают в лицо", - написала Inna Pushkin.

"Эта мелкая душонка способна сражаться с маленькими собачками и женщинами, которые тоже маленькие, но сильные духом . А в настоящем бою с настоящими мужиками скорее в штаны наложит", - написала Людмила Акимова.

Читайте: "Кладбище на балконе": в Киеве живодер жестоко убивает и ест собак

Некоторые пользователи предположили, что возможно, собака не слушала хозяина, вот он и взебился.

"Однако жесткое избиение животного и девушки вряд ли может быть оправданием "экзекуции", - написала Татьяна Стоян.

"А может мы зря на него так. Может его в детстве мама в платья одевала и поэтому он теперь бьёт собак и женщин?!" - в шутку предположил Антон Данильчук.

Ранее "Обозреватель" сообщал о жестоком убийстве собак в Киеве.

ВСЕ НОВОСТИ КИЕВА