УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Мой муж – милиционер, вас всех уволят: появилось видео задержания нахальной блондинки, наехавшей на копов

85,3 т.
Мой муж – милиционер, вас всех уволят: появилось видео задержания нахальной блондинки, наехавшей на копов

Женщина-водитель, которая пыталась наехать на патруль во время проверки документов и составления протокола за неправильную парковку, угрожала сотрудникам полиции Киева увольнением.

Об этом рассказал один из патрульных - инспектор 4-й роты первого батальона Сергей Авраменко.

Видео задержания нахальной блондинки опубликовала пресс-служба МВД.

Инцидент произошел в районе Березняки, рядом с торговым центром "Сильвер Бриз". Женщина-водитель припарковала свой автомобиль слишком близко к остановке общественного транспорта. Когда подошли полицейские, женщина спорила с правоохранителями, а потом пыталась уехать с места происшествия. При этом совершила попытку наезда на полицейского, который стоял перед машиной.

Теперь ей придется отвечать перед законом за несколько нарушений - злостное неповиновение требованию сотрудника полиции, совершение ДТП и неправильная парковка.

Как сообщал "Обозреватель", данный случай произошел несколько дней назад, но известно о нем стало 3 августа. Подруга женщины-нарушительницы, которая была за рулем джипа, выложила в соцсеть переписку относительно инцидента с полицией. Судя по переписке, женщина неправильно припарковалась и будто бы пыталась отстоять свои права.