УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

В Киеве педофилу-грузчику дали 6 лет тюрьмы

1,1 т.
В Киеве педофилу-грузчику дали 6 лет тюрьмы

В Киеве до 6 лет тюрьмы осудили педофила, который в компьютерном клубе поиздевался над 4-летним мальчиком.

Как сообщает пресс-служба прокуратуры Шевченковского района Киева, 28-летний грузчик столичного предприятия познакомился с 4-летним мальчиком в компьютерном зале, расположенном в помещении почтового отделения на ул. Артема.

Читайте: В Киеве задержали 70-летнего педофила

"Ребенок находился там со своей бабушкой, которая работала на почте. Заметив мальчика, который с интересом наблюдал за посетителями, злоумышленник пригласил его в отдельную комнату, где и совершил развратные действия", - отметили в прокуратуре.

О том, что произошло с ребенком, бабушка узнала только дома и сразу обратилась к правоохранителям. Педофил был задержан.

Во время вынесения приговора суд согласился с позицией государственного обвинения, признал мужчину виновным по ч.2 ст. 156 УК Украины (совращение малолетнего) и приговорил его к 6 годам лишения свободы.

Ранее сообщалось, что бывший ректор Киевской академии водного транспорта Василий Михайлов, который вместе с сообщниками был обвинен в развращении несовершеннолетних, сейчас находится на свободе. Его видели в Киеве вместе со своей подругой - экс-деканом того же вуза 29-летней Татьяной Валенберг. В это время их жертвы, которые были втянуты в оргии, вынуждены лечиться у психиатров.