УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Милиция возбудила дело по факту гибели одесского КВНщика

1,1 т.
Милиция возбудила дело по факту гибели одесского КВНщика

Одесская милиция возбудила уголовное дело по факту гибели в ДТП члена легендарной команды КВН "Одесские джентльмены" 43-летнего Владимира Супруна.

Об этом в понедельник сообщил руководитель пресс-службы областного управления МВД Владимир Шаблиенко. Сославшись на следствие, Шаблиенко сказал, что фамилию виновницы ДТП пока не разглашают.

"Сейчас этим делом занимается отдел по расследованию ДТП следственного управления милиции области. По закону, следствие должно закончиться в течение двух месяцев. Учитывая резонансность этой трагедии, милиция обязательно ознакомит общественность с подробностями и назовет фамилии", - сказал Владимир Шаблиенко.

Напомним, 29 июня около 20.00 Владимир Супрун на велосипеде переезжал улицу на регулируемом пешеходном переходе на разрешающий сигнал светофора и был сбит белым Mercedes SLK. Травмы оказались несовместимыми с жизнью.

Очевидцы рассказали, что водитель иномарки начал тормозить уже на самом пешеходном переходе, так что избежать столкновения было невозможно.

В СМИ появились фото молодой блондинки, которая была рулем автомобиля ВН 9090 ЕА. Согласно источникам, виновница ДТП - некто Юлия Т.