УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Певец Джанго оправдывается после концертов на оккупированном Донбассе

14,3 т.
Певец Джанго оправдывается после концертов на оккупированном Донбассе

Российский певец Алексей Поддубный, выступающий под псевдонимом Джанго", прокомметировал свои поездки и концерты на временно оккупированных российско-террористическими войсками территориях на востоке Украины.

"Что у вас, все-таки, с головой, а, ребяты?.... Украми я никогда "вас" не называл, вы сами. И не продались вы пиндосам, а использовали вас "за так". Деньги получили другие - парубии, яценюки, турчиновы, аваковы и тд.. И почитайте мои посты от 10 декабря 2013го - что там не сошлось в итоге теперь? И езжу я уже не в первый раз на Донбасс, мирные дома которого обстреливает уже "ваша" армия и наемники типа айдаровцев и тп. А сейчас поехал на День Победы, который вы чтить скоро перестанете, потому что вам так скажут и объяснят почему это хорошо. Просто для людей осажденных городов попеть. Тем, у кого дети погибли, отцы, матери, в результате обстрелов", - написал он в своем Facebook.

По его словам, он знает ситуацию на Донбассе "лучше вашего, так как был там лично и видел многое своими глазами, в отличие от вас, смелых диванных умников".

"Так что мне ваши комментарии относительно моих действий глубоко безразличны. Да и объяснять вам что-то уже неохота... Живите себе как можется, стройте свой новый мир, что вам так неймется по моему поводу? Сами что-то делайте. Желаю вам также никогда не испытать то, что испытали многие из тех людей Луганска и Донецка, с которыми я общался! Вы же ничего не понимаете в вопросе и, к тому же - просто трусы. Приезжайте туда сами, "попиарьтесь". Тогда, вполне возможно, когда в скором будущем все будет как надо и вы будете, в отличие от меня, перестраиваться - мне будет не противно вам руку пожать, знакомые мои. Честь имею. А вам - стыд пока что. Глупость - не порок, но и вред от нее - немалый", - подытожил исполнитель.

Читайте: Любительница террористов Чичерина подарила песню "Мой рок-н-ролл" Донбассу: видео из Донецка

Читайте: Террористы в Донецке устроили рок-гульбище: распродают чашки с Путиным и Захарченко

Как сообщал "Обозреватель", в конце февраля певец Джанго засветился в компании боевиков "ЛНР" на оккупированной территории Луганщины в районе разрушенного Луганского аэропорта.