УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Смерть Чуркина: новые обстоятельства взбудоражили соцсети

190,4 т.
Смерть Чуркина: новые обстоятельства взбудоражили соцсети

В социальной сети утром 22 февраля разгорелся ажиотаж вокруг новых обстоятельств смерти постпреда России в ООН Виталия Чуркина.

В частности, известный российский блогер Саша Сотник в Facebook пишет, что уже вовсю разгоняется слух, будто Чуркин умер во время интимного общения с некоей девушкой.

Причем в статье по этому поводу приводят такое вот фото:

Эту информацию Сотник называет инсинуацией, однако уверен, что во всем этом деле не обошлось без участия спецслужб.

"О Чуркине - только правду. Итак, медэкспертам не удалось определить причину смерти Чуркина. К моменту смерти он был здоров и полностью готов продолжать лгать как живой. Asociated press отмечает, что для определения подлинной причины необходимы дополнительные исследования. Между тем чекисты уже разгоняют слухи, применяя излюбленный прием. В третьесортной газетенке была опубликована статья (потом ее будет цитировать вся тролльчатина) о том, что Чуркин якобы не выдержал пыла любовных страстей с юной девицей, и бедолаге поплохело в разгаре плотских утех, и именно из-за пикантности положения его тело сначала перевезли в кабинет, а уже оттуда якобы вызвали врачей", - отмечает блогер.

"Вся эта возня с перекидыванием трупа "великого дипломата", напоминающая черную комедию "Уик-энд у Барни", была бы даже забавной, если бы из-за нее не торчали уши спецухи. Напомню цитату от "Шефа" из любимого фильма кремлевского Михал Иваныча (так называют в Кремле президента РФ Владимира Путина. - Ред.): "Как говорил один мой знакомый, покойный, "я слишком много знал..." – иронично добавляет Сотник.

Утром в топы вышел ряд твитов по поводу информации о том, что медэкспертам не удалось пока установить причину кончины Чуркина. "Обозреватель" приводит эти твиты.

Читайте также на "Обозревателе" о конфликте Украины и России, возникшем в ООН из-за Чуркина.