УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

В Мариуполе при ограблении ювелирного убиты двое

В Мариуполе при ограблении ювелирного убиты двое

В Мариуполе Донецкой области сегодня утром было совершено разбойное нападение на ювелирный магазин, во время которого погибло два человека. Об этом на своей странице в социальной сети Facebook написал журналист, бывший начальник пресс-службы МВД Константин Стогний.

"В Мариуполе совершено разбойное нападение на ювелирный магазин. Убито два человека: продавец и охранник. Детали уточняем. Еще раз напоминаю, возможны уточнения и поправки", - пишет Стогний.

Согласно сообщению пресс-службы милиции Мариуполя, в 9:30 поступило сообщение от неизвестного об ограблении ювелирного магазина в Орджоникидзевском районе.

"В оперативном порядке по указанном адресу выехала следственно-оперативная группа в полном составе. В помещении торгового заведения прибывшие сотрудники милиции обнаружили трупы мужчины и женщины. Также было установлено, что из магазина похищены ювелирные изделия", - отмечается в сообщении.

В настоящее время на месте происшествия работают специалисты, выясняются обстоятельства произошедшего, устанавливается количество фигурантов и сумма ущерба. Также предприняты меры по поиску и задержанию подозреваемых.