УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Где война?" Директора "Радио Шансон" уличили в антиукраинской позиции

12,6 т.
'Где война?' Директора 'Радио Шансон' уличили в антиукраинской позиции

Всеукраинский союз ветеранов АТО обвинил директора "Радио Шансон" Анатолия Евтухова в антиукраинских взглядах и потребовали запретить российский контент.

Об этом сказано в сообщении организации, опубликованном на странице в Facebook.

Так, ветераны АТО совместно с гражданскими активистами посетили офис радиостанции и попытались убедить Евтухова прекратить трансляцию российского медиа-контента, на что тот ответил категорическим отказом.

Читайте: "Это будет быстро": СБУ занялась скандальным делом Столяровой из "Интера"

"К большому сожалению, директор подтвердил наши худшие ожидания. Он оказался ярым московским патриотом и заявил, что будет отстреливаться от украинских патриотов", – сказано в сообщении.

"Мы требуем от Кабмина присоединить к списку товаров произведенных в РФ, которые запрещены к поставке в Украину, всю видео и аудио продукцию РФ, в т.ч. ту за которую предусмотрена уплата средств в РФ за "авторское право", – заявили в организации.

Отметим, что во время беседы с активистами Евтухов заявил, что "не видит войны между Украиной и Россией".

Читайте: Не ищите симпатий к украинскому: журналист оценил личность Столяровой из "Интера"

Как сообщал "Обозреватель", 21 февраля в прямом эфире на телеканале "Интер" произошел инцидент. Во время включения с Майдана шеф-редактор "Интера" Мария Столярова прервала трансляцию со словами "Ну-ка давайте заканчивайте эту х*йню".