УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Во Львове застрелили киллера

1,7 т.
Во Львове застрелили киллера

Вчера, 11 декабря, около 18.30 прошла спецоперация УБОП по перехвату киллеров. Случилось это на пересечении улиц Старицкого и Ефремова, неподалеку Львовского Политехнического университета. В ходе операции один киллер был убит. Другой с ранением ноги доставлен в больницу.

После стрельбы на место сразу прибыла оперативно-следственная группа. Они оцепили место происшествия. На заднем сиденье серого "Ланоса" лежал, до половины, свисая на дорогу, труп застреленного киллера. По одной из версий, мужчину застрелили сразу во время начала операции. Убоповцы были проинформированы, что киллеры имеют при себе оружие. По другой версии - он совершил самоубийство, пишет Gazeta.ua.

Также на месте происшествия работала взрывотехническая группа. Они осмотрели машину снаружи и внутри. После этого проводились следственные действия. Почти Через четыре часа труп перевернули на спину. Сделали это с помощью веревки. Во время этой процедуры все присутствующие на месте происшествия скрылись за угол дома. Веревку тянули на несколькометровом расстоянии.

"Я по улице как раз шла, - рассказала одна из очевидцев. - Вдруг ту машину заблокировали со всех сторон. Впереди стал милицейский бобик. Сразу началась стрельба. Кажется, по бандитах сначала начали стрелять. Выстрелы были единичные, из пистолета пожалуй. Тот что за рулем сидел сразу бросился бежать. Те в масках и с автоматами за ним. Гонялись здесь по скверике за тем бандитом. У меня едва душа в пятки не ушла от такого испуга".

Сейчас пресс-центр ОСО ГУ МВДУ во Львовской области этот инцидент не комментирует. Лишь подтверждает информацию о гибели одного человека на месте происшествия.

Во Львове застрелили киллера
Во Львове застрелили киллера
Во Львове застрелили киллера
Во Львове застрелили киллера
Во Львове застрелили киллера