УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Невзоров порекомендовал одному из главарей "ДНР" памперс

89,5 т.
Невзоров порекомендовал одному из главарей 'ДНР' памперс

Российский журналист Александр Невзоров предложил одному из новоиспеченных главарей террористов "ДНР", писателю-кремлевского пропагандисту Захару Прилепину памперс на его потеющую лысину.

Об этом Невзоров сообщил в эфире "Эха Москвы".

По наблюдениям Невзорова, у Прилепина очень часто потеет лысина, что несколько разрушает его "героический образ".

На фото: Захар Прилепин

При этом российский журналист называет указанного писателя глупцом и считает уголовным преступлением его решение присоединиться к донбасским террористам.

Далее приводим цитату Невзорова с сайта "Эха Москвы":

Да. Но при этом, то есть, вы видите, что у нас как бы Россия – все-таки волшебная страна, необыкновенная страна именно по богатству палитры и богатству происходящего. Вот та же самая выходка Прилепина, да? Потому что принято эту выходку позиционировать как нечто очень красивое и героическое, на самом деле можно просто это обозначить словами, что Захар ушел в банду, да? Потому что по всем параметрам законов Российской Федерации те образования, которые сейчас существуют в Украине на юго-востоке, подходят под определение только банды. И не случайно он присоединился к Сопле, к Ржавому, к Мотороле – вот эта вот блатная тематика…

Нет, вы неправильно меня понимаете, мне Прилепин ужасно симпатичен, во-первых, своей глупостью, своим милым косноязычием, тем, как он сейчас пытается говорить на людях, тем, как он мучительно потеет всей лысиной на каких-то публичных мероприятиях. Тут я, кстати, даже не знаю, что ему посоветовать. Ну, вероятно, единственный выход – только привязывать на голову подгузник большой емкости, чтобы это не так были заметны выпоты. Это, может быть, на какое-то время решит проблему. Или он перестанет рано или поздно волноваться.

Читайте также на "Обозревателе" объяснение Невзорова, почему Прилепин отправился воевать на Донбасс.