УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Может им еще ноги помыть?" Соцсеть взбесило решение суда по "заблудившимся" ФСБшникам

33,4 т.
Соцсеть взбесило решение суда по \'заблудившимся\' ФСБшникам

В интернете пользователи обсуждают решение суда по "заблудившимся" в Украине сотрудникам пограничной службы ФСБ РФ.

"Обозреватель" собрал наиболее интересные комментарии.

Так, в Едином государственном реестре судебных решений обнародована информация о том, что Каланчакский районный суд Херсонской области приговорил двух "заблудившихся" в ФСБшников к 15-ти суткам ареста и штрафу в размере 320 грн.

Пользователи сети в ярости от решения суда.

"Может им еще ноги помыть и мармеладками накормить?? Еб*нулись напрочь: если заплыл на территорию Украины в ластах - 320 грн готовь на штраф и пох*й дым. Стыдоба б*я. И не надо п*здеть про торги по обмену, потому что впереди еще 15 суток. Анаконде просто поводили нефритовым жезлом по губам", - отмечают юзеры.

"Зрада жирная, да. Надеюсь, этих двух фесеров все же незамедлительно доставят в тайную тюрьму СБУ и будут там набивать им цену для обменного дела, вместо того, чтобы по-тихому отпустить/экстрадировать", - написал журналист Роман Синицын. 

Читайте: "Пришли взорвать или убить": Фейгин прояснил ситуацию с "заблудившимися" в Украине ФСБшниками

"Лучше бы наоборот: 320 лет тюрьмы и 15 копеек", - считают украинцы.

Как писал "Обозреватель", по сообщению главы Государственной пограничной службы Украины Виктора Назаренко, в ночь на 30 июня в Херсонской области были задержаны двое военнослужащих Погранслужбы ФСБ России. Позже в ФСБ официально подтвердили задержание на территории Украины своих сотрудников.