УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Подозреваемый в финансировании террористов "ЛНР" Ефремов продолжает путешествовать по Европе: фото в аэропорту

30,5 т.
Подозреваемый в финансировании террористов 'ЛНР' Ефремов продолжает путешествовать по Европе: фото в аэропорту

Бывший председатель парламентской фракции "Партии регионов" Александр Ефремов, который раньше был замечен в Альпах, вернулся из Франции.

Фотографию экс-регионала и его супруги выложил в Facebook блогер Сергей Иванов.

Читайте: Группировка Ефремова-Плотницкого мочит ГБР "Бэтмен"

"Ну а пока страна воюет, *** прибыл из Парижа в вязанном пальто и с супругой в норке", - сказано в сообщении.

Как сообщал "Обозреватель", Генпрокуратура Украины до сих пор проводит проверку о хищении государственного имущества, в которой фигурирует, в том числе, и Ефремов, хотя от времени побега Януковича прошло уже около года. Также в январе генеральный прокурор Виталий Ярема поручил провести досудебное расследование возможной причастностинародного депутата от "Оппозиционного блока" Наталии Королевской и бывшего народного депутата от Партии регионов Александра Ефремова к финансированию боевиков на востоке Украины.

Напомним, юрист и экс-налоговик из Луганска Сергей Иванов в интервью "Обозревателю" рассказал, что глава фракции Партии регионов Александр Ефремов связан бизнесом с Наталией Королевской, имеет московские активы и покровителей, "крышует" угольные копанки и оплачивает "проект ЛНР" в Луганске.

Отметим, что молокозавод экс-нардепа Ефремова зарегистрировался у террористов "ЛНР", которые выдали предприятию так называемые лицензии на ведение деятельности.