УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Доказательство терроризма РФ болталось перед носом!" АТОшник показал интересные фото

215,6 т.
'Доказательство терроризма РФ болталось перед носом!' АТОшник показал интересные фото

Комбат подразделения батальона "Донбасс-Украина" Вячеслав Власенко с позывным "Филин" указал на очевидное доказательство терроризма РФ в Украине. 

Соответствующую публикацию он сделал в своем акаунте на Facebook. 

Он опубликовал фотографии из Балаклеи, на которых видно, как на дереве повисла "боевая противотанковая термобарическая граната, зброшенная на парашюте с БПЛА на одну из баз хранения боеприпасов МО". 

"Произведена страной-соседом справа. Температура термоструи 3500 градусов. Бетон и броню она прожигает, как масло. Боеприпас, зброшенный БПЛА случайно зацепился за дерево и не разорвался. И так она "висела" перед носом всех комиссий и рятувальныкив несколько лет! Доказательство терроризма РФ болталось у нас перед носом!!!А мы сажали "курящих в неположенном месте солдатиков",  - пишет он. 

В Twitter "Милитарного портала", ведущим хронику событий войны в Украине, также появилась информация относительно гранаты. 

Как ранее сообщал "Обозреватель", на протяжении 8 июля российско-террористические войска 27 раз открывали огонь по украинским позициям в зоне АТО на Донбассе, в результате чего были ранены двое украинских солдат.