УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

МВД проверяет информацию Авакова об инциденте с зеленкой

1,8 т.
МВД проверяет информацию Авакова об инциденте с зеленкой

Милиция Харьковской области проводит проверку информации поступившей от народного депутата, о том что неизвестная женщина облила его зеленкой. Об этом сообщают в пресс-службе МВД.

По информации ведомства, 18 января в 16 часов в дежурную часть Червонозаводского РО ХГУ ГУМВД Украины в Харьковской области поступило заявление от одного из народных депутатов Украины о том, что вблизи здания Апелляционного суда Харьковской области неизвестная выплеснула на него вещество зеленого цвета.

Для выяснения обстоятельств происшествия по указанному адресу выехала следственно-оперативная группа Червонозаводского РО города Харькова. На месте происшествия изъяты вещественные доказательства, правоохранители устанавливают и опрашивают свидетелей происшествия.

Указанная заявление внесена в Журнал единого учета уголовных преступлений и других событий Червонозаводского РО города Харькова.

На данный момент задержанная правонарушительница дает показания в милиции.

Как сообщал Обозреватель, со ссылкой на пресс-службу "Батьківщини" женщина, облившая зеленкой депутата Верховной Рады от фракции "Батьківщина" Арсена Авакова, задержана и передана правоохранителям

Кроме Авакова, неизвестные перед началом судебного заседания по делу Тимошенко облили также зеленкой депутатов от фракции "Батьківщина" Александра Абдуллина, Константина Бондарева и Сергея Соболева.