УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Пьяный с пистолетом разогнал свадьбу в Одессе

1,9 т.
Пьяный с пистолетом разогнал свадьбу в Одессе

В Одессе пьяный прохожий устроил дебош в одном из дворов по улице Куприна, где проходила видеосъемка свадебного ролика. По словам очевидцев происшествия, парень решил вмешаться в процесс видеосъемки "чужой свадьбы" и объяснить оператору как нужно "правильно работать", сообщает пресс-служба УГСО при ГУМВД Украины в Одесской области.

На требование оператора не трогать камеру, молодой человек отреагировал неадекватно. Сначала он высказывался нецензурной бранью, а затем достал пистолет и стал угрожать всем присутствующим.

Прибывшие на место инцидента правоохранители, задержали мужчину и доставили в райотдел милиции. Пистолет, которым он угрожал, оказался пневматическим.

Как выяснилось, задержанный - 27-летний одессит ранее судимый за кражи. Свои действия он объяснил тем, что был в состоянии сильного алкогольного опьянения, а в такие минуты он не может себя контролировать.

В настоящее время выясняются все обстоятельства дела для того, чтобы определиться с процессуальным решением в отношении правонарушителя.