УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

СБУ предупреждает о возможных провокациях российских спецслужб на Львовщине

10,3 т.
СБУ предупреждает о возможных провокациях российских спецслужб на Львовщине

Во Львовской области массовые мероприятия памяти Героев Небесной сотни могут быть использованы российскими спецслужбами для осуществления разного рода провокаций.

Об этом УНИАН сообщили в Управлении СБУ во Львовской области.

"В период с 18 по 22 февраля во Львове и области состоятся мероприятия памяти подвига участников Революции достоинства и увековечения памяти Героев Небесной сотни. Сотрудники управления Службы безопасности Украины во Львовской области работают в усиленном режиме, поскольку массовые мероприятия могут быть использованы спецслужбами агрессора для осуществления разного рода провокаций", - сообщили в ведомстве.

В СБУ отмечают, что "в это время, как никогда нужно проявлять максимальную бдительность в повседневной жизни и сохранять морально-психологическую выдержку".

Читайте: Турчинов призвал украинцев не пользоваться российскими сайтами

Жителей и гостей Львовской области в случае выявления фактов нарушений правопорядка, провокаций во время массовых акций, а также подозрительных лиц или предметов призывают немедленно извещать правоохранительные органы.

Читайте:К трагическим событиям в Одессе причастны российские спецслужбы - СБУ

Как сообщал "Обозреватель", в Краматорске СБУ блокировала работу телекоммуникационного программно-аппаратного комплекса, который использовался российскими спецслужбами для координации действий боевиков террористических организаций.