УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

В Луганске мать оставила в маршрутке младенца

1,2 т.
В Луганске мать оставила в маршрутке младенца

Вчера, 24 декабря, в микроавтобусе 107-го маршрута города Луганска, тридцатилетняя женщина бросила своего 6-месячного ребенка, сообщает Комсомольская правда.

Женщина села в автобус с 8-летним сынов и 6-месячной девочкой на руках. На остановке в районе Краеведческого музея, она неожиданно попросила одну из пассажирок на секунду подержать малышку, а сама, схватив старшего, опрометью бросилась на улицу. Вызванные людьми милиционеры, отвезли брошенную девочку в детскую больницу. Врачи констатировали у ребенка переохлаждение организма.

"Женщину задержали через несколько часов, - сообщили в ОСО ГУ МВД Украины в Луганской области. – Пока трудно говорить о причинах ее поступка. По ее собственным словам, ей вдруг стало плохо, и в панике она бросилась прочь. Не помнит даже где оставила дочь.

Как сообщает "Восточный вариант", со ссылкой на пресс-службу прокуратуры Луганской области, дело взято на контроль и внесено в Единый реестр досудебных расследований следственного отдела Ленинского РО ЛГУ УМВД в области, расследование продолжается.