УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Невероятная жестокость: в Одессе приятели заживо закопали женщину на стройке

2,5 т.
Убийство в Одессе

В Одессе двое мужчин заживо закопали 37-летнюю женщину на стройке, решив, что она умерла.

Об этом сообщили в пресс-службе полиции Одесской области.

"В ходе следственно-оперативных мероприятий правоохранители разоблачили 28 и 33-летнего бездомных, которые совершили убийство. Выяснилось, что потерпевшая, двое задержанных и несколько неустановленных следствием мужчин, находились в помещении заброшенного здания аварийного состояния, расположенного в парке "Преображенском", где все вместе распивали спиртные напитки", - сообщили в полиции.

Читайте: ДТП в Одессе: бывшие милиционеры протаранили автомобиль и скрылись

Затем между группой мужчин и женщиной возникла ссора, в ходе которой 28-летний бездомный нанес удар лопатой женщине в область головы.

"От полученной травмы потерпевшая упала на землю и потеряла сознание. В это время мужчины стали наносить удары руками и ногами по различным частям тела женщины, на которые потерпевшая уже не реагировала. Решив, что она умерла, бездомные перенесли пострадавшую в соседнее здание, бросили тело в вырытой строителями ямы, которую начали по очереди засыпать землей", - говорится в сообщении полиции.

В это время потерпевшая пришла в себя и пыталась подняться. Мужчины начали снова бить женщину ногами и палками. От полученных травм она потеряла сознание, и злоумышленники засыпали ее землей.

"Согласно заключению судебно-медицинской экспертизы, женщина умерла в результате механической асфиксии", - отметили правоохранители.

Следователи открыли уголовное производство - злоумышленникам грозит наказание в виде лишения свободы на срок от десяти до пятнадцати лет или пожизненное заключение.