УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

ФСБ России составила список "невъездных" террористов Донбасса

40,1 т.
ФСБ России составила список 'невъездных' террористов Донбасса

На украинско-российской границе представители погранвойск ФСБ России проверяют всех въезжающих по особым спискам. Как сообщают источники "Обозревателя", на территорию Российской Федерации перестали пускать целый ряд сепаратистов и лиц, причастных к террористической деятельности на территории Донбасса.

Также, в список попали приграничные контрабандисты, которые ранее активно сотрудничали с различными группировками "ЛНР", в особенности – с представителями "МГБ ЛНР".

Читайте: Террористы ставят пометки в паспорта жителей Донецка, чтобы те не покидали город

Самое интересное, что ограничениям в возвращении на родину подверглись и террористы из числа российских наемников, воюющих в Украине.

Скорее всего, бойцам Путина разрешат вернуться в РФ исключительно в виде "груза 200".

Читайте: Террористы штурмовали донецкий аэропорт: киборги отбили атаку

"Эта информация еще раз подтверждает, что Россия традиционно, окончательно и бесповоротно слила своих очередных поклонников, отказавшись от них. Своя рубаха ближе к телу. Настал черед решать внутренние проблемы, которых с введением санкций у него заметно прибавилось. Так что, что, судя по всему, "большой договорняк" вступил в силу. Остается лишь ждать, когда при молчаливой поддержке россиян украинская армия начнет планомерно уничтожать интернациональный сброд боевиков на Донбассе", - сообщает источник.