УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Немцов привел видеофакты лжи Путина о сбитом Boeing-777

60,0 т.
Немцов привел видеофакты лжи Путина о сбитом Boeing-777

В сети появился фильм-расследование о причастности режима действующего президента Российской Федерации Владимира Путина к уничтожению пассажирского авиалайнера Boeing-777 в небе над территорией, которую контролируют пророссийские боевики из "ДНР". Об этом оппозиционный политик написал на своей странице в Facebook.

"Наше с Леонидом Мартынюком новое видео Кто сбил Боинг над Донбассом? Использованы данные исключительно российских СМИ, заявления сепаратистов и сторонников Путина", - написал Немцов.

Читайте: Личные вещи пассажиров сбитого "Боинга" отправили в Нидерланды

В предложенном видео были специально использованы только заявления Владимира Путина, его сторонников и подконтрольных ему СМИ. Все заявления были расположены в хронологическом порядке для того, чтобы дать возможность зрителям самостоятельно увидеть, как на Кремль на ходу корректирует свою концепцию "Новороссии", для которой уничтожение пассажирского самолета вместо украинского стало равносильно самоубийству.

Читайте: В Украину прибыли военные США для расследования теракта Boeing-777

Читайте: НАТО доказали виновность российских террористов в крушении Boeing-777

Как сообщал "Обозреватель", пассажирский авиалайнер Boeing-777 Malaysia Airlines 17 июля был уничтожен ракетой "земля-воздух" в 80 км от Донецка, в районе населенного пункта Снежное днем 17 июля.

Напомним, Генсек НАТО Андерс Фог Расмуссен призвал начать международное расследование обстоятельств крушения самолета Boeing-777 Malaysia Airlines на Донбассе.