УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Странные" ликвидации: стало известно о новой разнарядке Плотницкому из Москвы

40,7 т.
Взрыв в ЛНР

Российские кураторы террористов на Донбассе дали приказ так называемым властям оккупированных территорий срочно найти виновных в ликвидации главарей боевиков.

Об этом на своей странице в Facebook пишет блогер-расследователь Роман Бурко, ссылаясь на перехват информации украинскими хакерами.

"Ребята немного "подломали" россиян, они пока в разработке, поэтому не буду вдаваться в детали, но считаю важным поделиться одной интересной информацией. Она сейчас на повестке дня у российских кураторов в связи со смертью "начальника управления Народной милиции "ЛНР" Олега Анащенко", - пишет блогер.

ЧИТАЙТЕ: Вся охрана ликвидирована: появились подробности ранения террориста Гиви

По его словам, главарю "ЛНР" Игорю Плотницкому пришла "разнарядка" срочно гасить любыми способами тему "странных ликвидаций" его соратников.

"В общем, россияне крайне обеспокоены, что в легенду с "украинской ДРГ" никто не верит и пеняют на российский след. Но разнарядка есть разнарядка, поэтому вероятно, что после дня "траура в ЛНР" начнется жесткий батхёрт и отработка темника на "заминание темы ликвидаций старшими братьями". Потому как 9-й по счету пассажир горящего лифта или джипа за короткую историю существования "республик" начал наталкивать наемников на стремные мысли, что в России их никто не ждет и черное солнце взойдет..." - пишет Бурко.

ЧИТАЙТЕ: Скорая ликвидация главарей "ЛДНР": Чубаров назвал явный признак

По его мнению, с понедельника-вторника (6-7 февраля) люди Плотницкого начнут спешно исполнять темник, искать и назначать виноватых, неважно, будет это маскарад с "украинской ДРГ", "визиткой Яроша" или "вторжением Энакина Скайуокера" - им нужно каким-то образом перебить 9-й вал медианасмешек и стёба, создав новый прецедент, который отвлечет на себя внимание заинтересованных наблюдателей.

"Но по правилам жанра эта история будет продолжаться, "пламя" горящего джипа не может просто так затухнуть..." - добавил Бурко. 

ЧИТАЙТЕ: Решение о ликвидации Путина принято

Как сообщал "Обозреватель", ранее появился прогноз по ликвидации главарей боевиков на Донбассе.