УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

9 января в Украине произошло 63 ДТП: 10 погибших

1,1 т.
9 января в Украине произошло 63 ДТП: 10 погибших

9 января 2012 года в Украине зарегистрировано 63 дорожно-транспортных происшествий. Об этом сообщает официальный сайт Управления ГАИ МВД Украины. В результате аварий на дорогах 10 человек погибло и 78 травмировано.

Жуткое ДТП в Киеве

Страшное ДТП произошло 8 января в 20:15 на проспекте Победы, 125, на мосту над проспектом Палладина.

По рассказам свидетелей, мужчина около 40 лет, вопреки просьбам жены, попробовал перебежать с сумкой и рюкзаком проспект Победы. Две полосы преодолеть удалось, в третьей его на высокой скорости сбил Митсубиси Л200. Он разбивает лобовое стекло и падает на асфальт в 10 метрах от авто. К сожалению, мужчина умер на месте происшествия.

Через пару минут мимо места происшествия со стороны м. «Житомирская» проезжает отряд ГСО. Когда милиционер попробовал подойти к месту аварии, в 3-м ряду его сбивает» Дэу Матиз». В результате наезда человек получил травмы средней степени тяжести. На «скорой» его срочно госпитализировали.

ДТП в Николаевкой области: 1 погибший

8 января 2012 года в 4:30 в селе Гурьевка Новоодесского района Николаевской области произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого 1 человек погиб, еще 3 — были травмированы. Об этом сообщили в Госавтоинспекции Николаевской области.

Как указывается в сообщении, — «21-летний житель с. Баловное Новоодесского района, управляя автомобилем ВАЗ-21099, не справился с управлением и допустил съезд в кювет с дальнейшим опрокидыванием транспортного средства».

В результате ДТП водитель и 3 пассажиров автомобиля с травмами были доставлены в больницу. Один из пассажиров, 22-летний житель села Себино Новоодесского района, от полученных травм умер в больнице скорой медицинской помощи города Николаева.

Напомним, 8 января произошло 66 дорожно-транспортных происшествий, в которых 8 человек погибло и 78 – были ранены.