УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

В Украине очередной секс-скандал с политиками

8,7 т.
В Украине очередной секс-скандал с политиками

В ряде СМИ появилось видео, которое может составить конкуренцию известным роликам с участием Олега Ляшко. "Героями" нынешнего видеослива стали нынешний депутат от БЮТ Арсен Аваков и его соратник Александр Кирш. Лица другие, но суть та же. Спровоцировало скандал видеозаявление некоего молодого человека по имени Максим, который признался в интимной связи с двумя политическими деятелями. Приведенное в расследовании СМИ видео, по крайней мере, часть сказанного доказывает.

Никакого преступления, впрочем, в данном случае нет. Гомосексуализм становится такой же нормой, как и гетеросексуальные связи. Только, если в Европе немецкий министр иностранных дел Гидо Вестервелле не скрывает своей нетрадиционной ориентации и открыто сочетается браком со своим партнером, то у нас власть имущие предпочитают носить маску благочестивой Марты. Впрочем, рано или поздно время снимать маски наступит…

Предлагаем вашему вниманию расследование, опубликованное на сайте РКМ.

"Похоже, украинскому политикуму придется пережить еще один крупный сексуальный скандал, а Олег Ляшко больше не будет страдать от одиночества в кулуарах Верховной Рады. Два харьковских политика – Арсен Аваков и Александр Кирш – оказались вовлечены в сексуальную связь с молодым парнем. В сеть попала видеозапись свидания Александра Кирша с юношей Максимом из Харькова.

После публикации этого видео (интересное начинается с 4:27):

Молодой человек сделал заявление для прессы и дал интервью.

Прежде всего, интересно то, что Арсен Аваков самолично и неоднократно называл Александра Кирша своим близким другом и всячески расхваливал его таланты.

"Я с удовольствием представляю в качестве кандидата в народные депутаты Украины своего друга и боевого соратника в мою бытность губернатором – советника по экономическим вопросам, позднее ставшего моим доверенным лицом на выборах городского головы, активного участника оранжевой революции, не предавшего ее целей даже тогда, когда их предал бывший президент Украины, да и просто известного всему Харькову человека – Александра Кирша, думающего экономиста, яркого публициста, которого в нашем городе уважают за честность, принципиальность и профессионализм уже очень давно", – писал в своем блоге на УП Аваков, представляя Кирша в качестве кандидата в народные депутаты по мажоритарному округу № 169 в Харькове.

Аваков с Киршом вместе увлекаются футболом, вместе болеют за харьковский "Металлист", вместе работают с молодежью. Последнее, как оказалось, они делают достаточно специфическим образом.

Максим познакомился с мужчиной, позже оказавшимся Арсеном Аваковым, в конце 2010 года на популярном сайте знакомств http://mamba.ru/. По словам юноши, на своей странице на этом сайте Аваков использовал чужую фотографию – спортивного мужчины средних лет. В разделе "кого я хочу найти" он указал: "парня или девушку", из чего Максим сделал вывод, что мужчина – бисексуал, хотя позже выяснилось, что парни привлекают экс-губернатора намного сильнее, чем девушки.

После недолгой переписки парень оставил Арсену свой номер, и он перезвонил в тот же вечер, сразу же предложив Максиму деньги за предоставление ему сексуальных услуг. Парень испытывал финансовые трудности, поэтому согласился.

По словам юноши, Аваков оказался очень требовательным в выборе своего сексуального партнера. Сначала он попросил Максима прислать ему фото тела, затем – гениталий и ягодиц, и только потом – лица. "Я уже подумал, что он виртуал, коллекционер фотографий. Но он сразу позвонил и назначил встречу, я согласился за деньги" – вспоминает парень.

Максим рассказывает, что первая встреча с Арсеном Борисовичем запомнилась ему больше всего. Первым делом Аваков спросил, узнал ли его парень, а затем долго и недвузначно объяснял, как важна для него конфиденциальность их встреч. "Он обещал доплачивать за конфиденциальность и за первый раз действительно заплатил 200 долларов, но потом, наверное, забыл и дальше платил по 100 за встречу", – говорит Максим.

Парень достаточно подробно описывает подробности сексуальной жизни Арсена Авакова – настолько подробно, что закрадывается впечатление, будто Арсен Борисович его чем-то обидел. Максиму действительно не понравилось, что, уехав из Украины, Аваков в буквальном смысле отдал его своему другу Александру Киршу, с которым парень и встречался до последнего времени.

По словам Максима, сначала Арсен обещал пригласить его в Италию, но ничем не помог с шенгенской визой, которую парню не удалось получить самостоятельно. "В результате в итальянском консульстве мне поставили в паспорт отказ, и теперь я вряд ли смогу попасть в Европу", – сетует юноша.

Он также говорит, что ему пришлось до последнего времени терпеть общение с Александром Киршом, к которому его вынудил Аваков, и тоже заниматься с ним сексом. "Когда ты зависишь от такого большого человека, как Аваков, у тебя не остается выбора. Он попросил меня общаться с его другом, и я должен был делать все, что они говорят, как бы это ни было противно" - говорит он.

Аваков и Кирш, особенно в начале знакомства с Макимом, вообще щедро одаривали его всевозможными обещаниями, которые затем не спешили выполнять. Кирш, например, обещал устроить Максима, который серьезно занимается футболом, в молодежный состав "Металлиста", но так и не выполнил свое обещание.

Что заставило Максима выйти из этой связи и предать огласке свои сексуальные отношения с Арсеном Аваковым, точно неизвестно. Сам он говорит, что "захотел соскочить", вернуться к нормальной жизни, возможно, завести семью. "Так получилось, что из меня сделали проститута, мальчика по вызову. Я действительно был не прочь гей-экспериментов, когда мне было 17-18 лет. Но сейчас я понял, что это не мой путь. А просто так они бы меня не отпустили", – говорит Максим и добавляет, что готов в любой момент лично встретиться с Аваковым в присутствии журналистов и еще рассказать обо всем, что с ним произошло, - пишет Список Преступлений.

Человек, который профессионально занимается политикой, должен быть готовым к тому, что и его личная жизнь окажется под пристальным вниманием общественности. Особенно, если такой человек претендует на роль морального авторитета, как это делает Арсен Аваков. Сама по себе гомосексуальность – явление распространенное, особенно в Европе, откуда Арсен Борисович недавно вернулся. Но пользоваться услугами гей-проститутов, делить их со своими друзьями, при этом изображая из себя примерного семьянина, - слишком цинично даже для украинского политика.

Источник сайт Список Преступлений. Криминальные хроники Украины.

Впрочем, Арсен Аваков уже прокомментировал данный скандал. Приводим текст его заявления полностью. Все подозрения в свой адрес он отрицает.

"Прежде всего, считаю необходимым сообщить, что я не удивлен появлением на анонимных интернет ресурсах абсолютно лживой информации, которая, по замыслу ее авторов, должна дискредитировать меня в глазах общественности. Это откровенная провокация правящего режима, целью которой является не Арсен Аваков, а вся украинская оппозиция.

Меня не удивляет и то, что жертвой этой информационной атаки был избран я. Как один из лидеров оппозиции и верный приверженец Юлии Тимошенко, я составляю особую угрозу для этой власти, которая боится любого проявления принципиальной гражданской позиции.

Не удивительны и методы, которые власть использует для дискредитации ключевых представителей оппозиции. К сожалению, мстительность, подлость и грязь давно уже стали визитной карточкой правящего режима. Власть уже пыталась бросить меня в тюрьму, теперь в ход пошли информационные технологии.

Содержание этого информационного выброса не стоит даже комментировать. Абсолютно очевидно, что это откровенная ложь, не имеющая ничего общего с действительностью. Харьковчане, да и не только они, знают меня как семейного, скромного и сдержанного человека. Только воспаленный ум дельцов от провластного режима мог породить подобную ахинею и рассчитывать на то, что она будет воспринята общественностью.

Я не буду комментировать личную жизнь Александра Кирша, равно как и любого другого человека. Мое знакомство с Александром Викторовичем носит исключительно деловой, профессиональный характер. Я действительно рекомендовал его как кандидата в народные депутаты по одному из Харьковских округов. Александр Кирш – блестящий экономист, профессиональный бухгалтер, многогранный человек. Никакие подробности его личной жизни не убавляют профессионализма или интеллекта, которыми обладает этот человек.

Использование подобных грязных методов борьбы с политическими оппонентами демонстрирует бессилие власти и ее полную деградацию. С каждым подобным выпадом мы становимся сильнее и сплоченнее, а правящий режим приближает свой конец".