УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

В Одессе задержана подозреваемая в убийстве двухлетней девочки

1,9 т.
В Одессе задержана подозреваемая в убийстве двухлетней девочки

Сотрудники спецподразделения милиции "Беркут" по "горячим следам" на одной из улиц Одессы задержали 46-летнюю женщину по подозрению в совершении убийства малолетнего ребенка.

Данное задержание произошло благодаря работе открытого на днях в Одессе Центра управления нарядами, в результате чего экипаж спецподразделения милиции "Беркут", который нес службу по охране общественного порядка неподалеку, оперативно прибыл на место происшествия и на соседней улице по "горячим следам" задержал подозреваемую с ножом в руках, сообщает ГУ МВД Украины в Одесской области.

Так вчера вечером, 11 октября, поступило сообщение по спецлинии "103" о том, что в квартире по ул. Нежинская обнаружен труп малолетней девочки с телесными повреждениями в виде резаной раны в области шеи.

Задержана гражданка другого государства, которая приехала в Одессу на отдых, предоставила правдивые показания о совершении этого преступления и в которой из рук было изъято кухонный нож со следами жидкости бурого цвета.

По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам ст.115 ч.2 п.2 УК Украины. Подозреваемая задержана в порядке ст. 115 Уголовно-процессуального кодекса Украины.

Следствием устанавливаются обстоятельства и мотивы совершения подозреваемым данного убийства.