УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Тварь не заслуживает сочувствия": брат киборга остро "прошелся" по убитому садисту Гиви

196,3 т.
Гиви

Брат украинского военного, киборга, над которым успел поиздеваться главарь банды "Сомали" Михаил Толстых, известный под кличкой Гиви, Сергей Кузьминых прокомментировал расправу над бандитом.

Свое мнение касательно ликвидации Гиви Кузьминых выразил в Facebook.

"Известие о гибели пророссийского захватчика Хиви заполонила все новостные порталы.Мы не ликуем чужой кончине и чужому горю, однако если речь идет о людях, а не о продажных тварях! Да, именно тварях! А как по другому называть особь, радующуюся, наблюдая за мученьями людей?! И одна из таких тварей – Хиви ушла навсегда 8 февраля", - подчеркнул он.

По словам Кузьминых, Гиви постепенно и мучительно казнил украинских военных.

Читайте: В штабе АТО видели для Гиви наказание пострашнее

"Он наслаждался от унизительных смертельных истязаний, снимая каждое издевательство на видео с последующей публикацией в интернете. Рожденный на территории Украины, Хиви не просто предал страну и перешел на сторону противника, он стал лидером незаконного батальона "Сомали". Сепаратист позабыл о том, что когда-то служил в украинской армии, позабыл о том, какая страна – его Родина. А может не забыл, а просто продал?" - написал военный.

"Я еще раз повторю: нам не характерно радоваться чьей-либо смерти. Но хочу сказать одно - каждый террорист заслуживает быть убитым! Мы – граждане Украины - не сочувствуем той твари, которая безжалостно мучала до смерти наших воинов, оставив матерей без сыновей, а детей – сиротами. Смерть предателям и садистам!" - добавил он.

Как сообщал "Обозреватель", в среду, 8 февраля, около 6:12 утра в оккупированном городе-спутнике Донецка Макеевке был ликвидирован главарь банды "Сомали" Михаил Толстых.

Гиви стал уже девятым главарем террористических банд на Донбассе, который был ликвидирован за последние полтора года.

Так, ранее были ликвидированы командир бригады террористов "Призрак" Алексей Мозговой, лидер "Оплота" Евгений Жилин, главарь батальона "Спарта" Арсений Павлов по кличке Моторола, один из первых главарей "ЛНР" Валерий Болотов, т.н. начальник "народной милиции" "ЛНР" Олег Анащенко и другие.