УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Журналист рассказал, как главарь "ДНР" подписал себе смертный приговор

269,9 т.
Александр Захарченко

Главарь донецких террористов Александр Захарченко, переехав в резиденцию украинского олигарха Рината Ахметова, сам подписал себе смертный приговор.

Такое мнение в Facebook выразил журналист Константин Павлов.

"Нет, Ахметов его не убьет - кишка тонка. Да и дворца не жалко. Поднимет тариф на электроэнергию и отобьет в два счета. Вопрос в местности и логистике перемещений председателя недореспублики. Ринату в ботаническом саду было удобно. Лес, цветочки, 1 минута - и ты уже на Макшоссе. Еще 3 - и на Мотеле. Красота. Но разница в том, что Ринату нечего было бояться. У Захара ситуация иная. Выехал он из ворот - и перед ним дорога до Макшоссе. 400 метров. Слева и справа - пятиметровый забор, позади - пивзавод. Отступать некуда. Два "Камаза" - один перед пивзаводом, другой перед развилкой, делают отличный мешок. А дальше можно снимать с Захара штаны и поступать по совести", - отметил Павлов.

Читайте: Захарченко и Плотницкий создали в Крыму "комитет по интеграции Донбасса и РФ"

По его словам, Ботанический сад позволяет спрятаться любой ДРГ, заминировать дорогу, открытое шоссе позволяет использовать беспилотник.

"Для фантазии простор открытый. Я понимаю, Захар сидит и думает, что если что, он по этому шоссе и рванет на восток - как никак прямая трасса на Ростов. Но в то же время это место - шикарная мышеловка. Так что наслаждайся, Саша, недолго осталось", - подытожил Павлов.

Как сообщал "Обозреватель", Захарченко заявил, что Россия - "родина" Донбасса и Крыма.