УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Появилось шокирующе видео с 4-летним мальчиком, которого зверски избил отчим

9,4 т.
Ребенок находится в коме

В Кременчуге врачи пытаются спасти жизнь 4-летнего Арсения, которого жестоко избил отчим.

Видео с последствиями избиения ребенка опубликовал ТСН.

"Медики говорят, что мальчик до сих пор в коме, и воздерживаются от прогнозов на будущее. Ребенку сделали сложную нейрохирургическую операцию и переливание крови. Врачи шокированы, потому что такие травмы у маленького ребенка видели впервые", – говорится в сюжете.

Читайте: Полицию ждали 2 часа: в Кривом Роге АТОшника избили "за Украину"

Сотрудники правоохранительных органов выяснили, что 32-летний мужчина избил ребенка, потому что тот громко играл и мешал смотреть ему телевизор.

"Нанес несколько ударов кулаком в голову. После этого ребенок потерял сознание. Потом отнес ребенка в одну из комнат, накрыл ее мокрым полотенцем и покинул место своего проживания", – заявил глава Кременчугского отдела полиции Александр Коцар.

Отчим оправдывался, что якобы пытался привести ребенка в чувство, однако врачи обнаружили на теле 4-летнего Арсения следы старых побоев. Теперь мужчину подозревают в систематических издевательствах над ребенком.

Читайте: На почве национальности: в Польше до потери сознания избили украинского бизнесмена

"Там есть не только свежие синяки, а такие, что можно сказать – в течение недели. Они желтого и зеленого цвета", – подчеркнула главный врач детской городской больницы Лариса Носенко.

Сейчас отчим находится в следственном изоляторе – ему грозит до 8 лет тюрьмы.

Как сообщал "Обозреватель", ребенку сделали трепанацию черепа и провели хирургическое вмешательство.