УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Советник одесского губернатора избил двух пожилых родственниц

2,1 т.
Советник одесского губернатора избил двух пожилых родственниц

Депутат от Партии регионов Белгород-Днестровского городского совета Игорь Хливненко, он же советник одесского губернатора избил двух своих пожилых родственниц возле собственной базы отдыха, передает портал 048.ua.

Пострадавшие сейчас находятся в больнице с черепно-мозговыми травмами и гипертоническим кризом.

Как выяснилось, это случилось еще 18 июля около базы отдыха "Бриз" в пгт. Затока. Регионал вместе со своей женой Натальей и двумя сыновьями 14-ти и 16-ти лет побил своих родственников - двух пожилых женщин, разбил стекла двух машин и фотоаппарат.

Родственницы ранее получили от сельсовета разрешение на торговлю и установку развлекательного инвентаря, и пытались провезти свои вещи на пляж. Но Хливненко перегородил им дорогу и заявил, что все принадлежит ему одному.

"Он выбегает со своей семьей и начинает рушить лобовые стекла, наносить удары моей маме, моей тетке, мотивируя тем, что все принадлежит им. У меня есть разрешение от поселкового совета. Они просто уничтожили наше имущество. Моя тетя лежит в больнице", - рассказывает пострадавший Александр Карпеев.

Люди боятся, что Хливненко так и останется безнаказанным.

"Он ходит – смеется, что пьяный водитель не успел нажать на тормоз и разбил машину. Я боюсь, что с его связями и деньгами все не перекрутилось", - говорит Карпеев.