УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Прямо в торговом центре: в Одессе мужчина порезал ножом бывшую жену

19,4 т.
Нападение в торговом центре

В Одессе 43-летний мужчина напал с ножом на бывшую жену прямо в торговом центре.

Об этом пишет пресс-служба ГУНП в Одесской области.

"Подозревая свою бывшую супругу в похищении легкового автомобиля, мужчина кухонным ножом нанес ей ножевые ранения. 19 марта в 19:28 по спецлинии "102" поступило сообщение о том, что на территории торгового центра по улице Екатерининской женщине нанесли ножевые ранения", - говорится в сообщении.

Читайте: Три удара: в Черкассах мужчина с ножом напал на своего друга

Нападавшего доставили в полицию.

Правоохранители установили, что неизвестные угнали у задержанного легковой автомобиль. Он заподозрил в этом бывшую жену и пришел "разобраться" в магазин, где она работает. Во время конфликта, мужчина нанес женщине ножевые ранения.

Пострадавшую госпитализировали. Ей диагностировали проникающие ножевые ранения шеи, грудной клетки, живота и прооперировали.

Мужчину задержали в порядке ст. 208 Уголовно-процессуального кодекса Украины и поместили в изолятор временного содержания. Вещественное доказательство направили на экспертизу.

Читайте: Душили и угрожали ножом: в Черкассах бандиты похитили человека

"По указанным фактам начаты уголовные производства по ч. 2 ст. 115 (покушение на убийство) и ч. 1 ст. 289 (незаконное завладение транспортным средством) Уголовного кодекса Украины", - подчеркнули в полиции.

Как сообщал "Обозреватель", в Днепре пьяный священник напал на 15-летнюю дочь своей сожительницы.