УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Не только Донбасс: российский пропагандист предложил Кремлю план по захвату Украины

139,2 т.
Семен Багдасаров

Российская Федерация должна объединить "ЛНР" и "ДНР" в "Украинскую народную республику" и признать ее правопреемником Украины.

Об этом в эфире "Россия 1" заявил пропагандист, директор Центра изучения Ближнего Востока и Центральной Азии Семен Багдасаров.

"Для нас есть несколько важных вопросов. Первый – обеспечение безопасности населения Донбасса. Это в плане репутации нашей страны играет колоссальное значение…" - сказал он.

Читайте: "Язык-дубинка": в России пояснили резкое заявление пропагандиста Путина о "Майдане" в РФ

"Я считаю, что пора нам отказаться от того, что мы поддерживаем любые отношения с киевским "фашистским" режимом, … признать, что Донбасс – это, во-первых, должно быть не две, а одна республика – "Украинская народная республика" - представительство украинского народа. И надо в полном масштабе развивать отношения с ними и признать Донбасс преемником Украины.

Кроме того, по словам, Багдасарова, Россия не должна ограничиться только Донбассом.

"Мало того, надо сделать все, чтобы весь юго-восток, ориентированный на Россию,…. задним числом вошел в эту "Украинскую народную республику", - заявил пропагандист.

Читайте: Элемент гибридной войны: Вятрович рассказал о целях пропагандистского фильма про Путина

Он добавил, что потом будет все равно, что делает Киев, который "вырастил целое поколение людей со сдвинутой фазой", которые, по его словам, считают себя особой нацией, а россиян – врагами.

Как сообщал "Обозреватель", экс-регионалка возмутила сеть наглым заявлением об отделении Донбасса.