УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Жена Краснощека публично отказалась от мужа-убийцы

10,5 т.
Жена Краснощека публично отказалась от мужа-убийцы

Инга Славинская — гражданская жена главного фигуранта в скандальном деле об убийстве Оксаны Макар — публично отказалась от своего мужа Евгения Краснощека. Об этом сообщают Новости Николаева.

"Я решила для себя, что не хочу больше интересоваться этой ситуацией. У меня есть моя маленькая дочка, и меня больше ничего не интересует. Я стала перед выбором: либо жизнь человека, с которым родила ребенка, либо мой ребенок. Я выбираю мою дочь", - сказала она в прямом эфире телепередачи "Адреналин" в студии Савика Шустера.

"Интересы насчет моего бывшего мужа только усугубляют мою ситуацию", - добавила женщина.

Инга Славинская отметила, что общество негативно теперь относится к ней и ее семье и что именно этот фактор заставляет ее отказаться от мужа, чтобы дальше жить спокойно.

Напомним, 9 марта трое молодых людей изнасиловали 18-летнюю Оксану Макар, а потом пытались сжечь заживо. Девушка умерла 29 марта 2012 в Донецком ожоговом центре, где она находилась с 16 марта и перенесла несколько операций, в том числе ампутацию руки. За ее борьбой за жизнь следила вся Украина.

Как сообщалось, суд Центрального района Николаева 27 ноября огласил приговор мучителям Оксаны Макар. Так, Евгений Краснощек приговорен к пожизненному заключению, без смягчающих обстоятельств, Артем Погосян и Максим Присяжнюк - к 14 и 15 годам лишения свободы соответственно.